CONTACTAR

Amelia Conde  91/8226665 DE 13H A 14H 30'

No dudéis en contactar con nosotros para todo lo que creáis oportuno, dudas, ideas, aportaciones, voluntariado etc.
Nuestro correo general es adopchina@adopchina.org

Para ayudaros con el viaje viaje@adopchina.org

Para contratar a Blas consulting blas@adopchina.org

Para compras de libros, joyas etc. tienda@adopchina.org

Para servicios de gestoría y legalización madrid@adopchina.org

Donaciones euskadi@adopchina.org

Pasaje verde euskadi@adopchina.org

Para hacerse socio montse@adopchina.org

Temas contables finanzas@adopchina.org

Problemas con el foro angels@adopchina.org

finding add navarra@adopchina.org

apadrinamientos apadrinamientos@adopchina.org

GENERAL
Vía telefónica 629724007
diario de 9h a 12h y de 19h a 21h 30m
Vía e-mail adopchina@adopchina.org

 Barcelona
Montse 657161283
Telefónicamente, diario de 10h a 12h y de 19h a 21h 30m
E-mail barcelona@adopchina.org
;montse@adopchina.org

Lleida

SARI Tel. 652957306

C/ Vallcalent nº1 7ªA (25006) Lleida Tel. 652957306
 
lleida@adopchina.org

Girona
Atención telefónica a partir de 17 h
Silvia 972 208672 - 696132981
Centre Cívic del Ter (presencialmente, lunes de 18h a 20h o cita previa)
C/ Can Sunyer, 46 (Fontajau) 
girona@adopchina.org

Tarragona
Susana 600205773
E-mail tarragona@adopchina.org

Madrid
Mar Díaz (Móvil: 655481513)
C/ Pez Volador, 24, 5º A-28007 Madrid.
Teléfono/Fax: 91 574 52 08 
2213@gestoresmadrid.org

www.diazpuig.es

Castilla y León
Atención telefónica de 11h 30m a 13h y de 18h a 20h
695 20 58 09
983 81 01 20 
castillayleon@adopchina.org

Euskadi
Maider: 652 705 178
Olatz: 635 208 728 (PASAJE VERDE)
Eli: 620 443 932
euskadi@adopchina.org

EXTREMADURA

extremadura@adopchina.org

Castilla La Mancha
castillalamancha@adopchina.org